Администрация сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области

Официальный сайт

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.07.2018 № 59 О внесении изменений в Положение о составе, порядке подготовки Генерального плана сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, порядке подготовки изменений и внесения их в Генеральный план сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, утвержденное постановлением Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области от 01.12.2017 № 58 (скачать)

РЕШЕНИЕ от 28 декабря 2017 года № 159 Об утверждении плана реализации Генерального плана сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, утвержденного Решением Собрания представителей сельского поселения от 26.11.2013г. № 135, на период до 2023 года (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 декабря 2017 г. № 59 О порядке подготовки плана реализации Генерального плана сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 декабря 2017 г. № 58 Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки Генерального плана сельского поселения Покровка, порядке подготовки изменений и внесения их в Генеральный план сельского поселения Покровка (скачать)

Порядок организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Покровка (скачать)

Постановление № 10 от 26.09.2008г. « О подготовке проекта «Генеральный план сельского поселения Покровка». (скачать)

Постановление № 12 от 16.02.2012 «О внесении изменений в постановление Главы сельского поселения Покровка от 26.09.2008 г. № 10 «О подготовке проекта «Генеральный план сельского поселения Покровка». (скачать)

Постановление о проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана с.п. Покровка м.р. Нефтегорский Самарской области от 02.08.2013 № 42 (скачать)

Протокол публ. слуш к заключ. от 04.09.2013 (скачать)

Заключение о результатах публичных слушаний в с.п. Покровка м.р. Нефтегорский Самарской области по вопросу о проекте Генерального плана с.п. Покровка м.р. Нефтегорский Самарской области от 04 сентября 2013 года (скачать)

Решение об утверждении Генерального плана сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области № 135 от 26.11.2013г.(скачать)

Положение о территориальном планировании сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области. ( скачать)

карта границ населенных пунктов, входящих в состав с.п. Покровка (скачать)

карта функциональных зон с.п. Покровка (скачать)

карта функциональных зон с. Покровка и п. Ильменевский (скачать)

карта объектов местного значения с.п. Покровка (скачать)

карта транспортной инфраструктуры с.п. Покровка (скачать)

карта инженерной инфраструктуры с.п. Покровка (скачать)

Дата создания: 29.08.2016 10:53

Дата последнего изменения: 10.07.2018 10:30