Административный регламент "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства" (скачать)

Административный регламент "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства" (в новой редакции) (скачать) утратил силу

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» (в ред. от 23.01.2020 № 5) (скачать) утратил силу

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.10.2018 г № 71 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области» (скачать) утратил силу

Порядок организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области (скачать)

2021 год с. Покровка, ул. Покровская 45

Постановление № 67 от 08.11.2021 г. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставлоения разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (скачать)

ПРОТОКОЛ общественных обсуждений или публичных слушаний в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области (скачать)

Заключение о результатах публичных слушаний или общественных обсуждений в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - жилого дома на земельном участке по адресу: с. Покровка, ул. Покровская, д.45. (скачать)

Постановление от 08 декабря 2021 г. № 77 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:27:0501001:30, входящего в состав земельного участка с кадастровым номером 63:27:0501001:0100 (единое землепользование)" (скачать)

2020 год с. Покровка, ул. Первомайская 8а

Заключение о результатах публичных слушаний или общественных обсуждений в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросу предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - жилого дома на земельном участке по адресу: с. Покровка, ул. Первомайская, д.8а от "07"декабря 2020 г. (скачать)

2019 год  с. Покровка, ул. Первомайская, 37

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 ноября 2019 года № 96 О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления Аветян Л.В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции жилого дома. (скачать)

ПРОТОКОЛ публичных слушаний в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области (скачать)

Заключение о результатах публичных слушаний или общественных обсуждений в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросу предоставление Аветян Л.В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции жилого дома на земельном участке по адресу: с. Покровка, ул. Первомайская, 37 от "09"декабря 2019 г. (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «16» декабря 2019 года № 112 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 63:27:0501007:26, расположенного по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Покровка, ул. Первомайская, д. 37 (скачать)

с.Покровка, ул. Клубная,34

Постановление от 02.07.2015г. № 31 «Об организации и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Кавтасьевой Юлии Николаевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства». (скачать)

Протокол публичных слушаний к заключению от 27.07.2015г. (скачать)

Заключение от 27.07.2015г. о результатах публичных слушаний в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросу предоставления Кавтасьевой Юлии Николаевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельный участок по адресу: с. Покровка, ул. Клубная, 34. (скачать)

Постановление от 03.08.2015г. № 1232 «О предоставлении Кавтасьевой Юлии Николаевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке расположенном по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Покровка, ул. Клубная, 34» (скачать)

с.Покровка, ул. Первомайская, 49

Постановление от 17.09.2015г. № 41 «Об организации и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Верицову Виталию Васильевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства». (скачать)

Протокол публичных слушаний к заключению от 12.10.2015г. (скачать)

Заключение от 12.10.2015г. о результатах публичных слушаний в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросу предоставления Верицову Виталию Васильевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: с. Покровка, ул. Первомайская, 49. (скачать)

Постановление от 19.10.2015г. № 1606 «О предоставлении Верицову Виталию Васильевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке расположенном по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Покровка, ул. Первомайская, 49» (скачать)

Дата создания: 26.09.2016 16:35

Дата последнего изменения: 14.02.2024 11:49