Администрация сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области

Официальный сайт

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.10.2018 г № 71 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области» (скачать)

Порядок организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в сельском поселении Покровка (скачать)

с.Покровка, ул. Клубная,34

Постановление от 02.07.2015г. № 31 «Об организации и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Кавтасьевой Юлии Николаевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства». (скачать)

Протокол публичных слушаний к заключению от 27.07.2015г. (скачать)

Заключение от 27.07.2015г. о результатах публичных слушаний в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросу предоставления Кавтасьевой Юлии Николаевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельный участок по адресу: с. Покровка, ул. Клубная, 34. (скачать)

Постановление от 03.08.2015г. № 1232 «О предоставлении Кавтасьевой Юлии Николаевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке расположенном по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Покровка, ул. Клубная, 34» (скачать)

с.Покровка, ул. Первомайская, 49

Постановление от 17.09.2015г. № 41 «Об организации и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Верицову Виталию Васильевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства». (скачать)

Протокол публичных слушаний к заключению от 12.10.2015г. (скачать)

Заключение от 12.10.2015г. о результатах публичных слушаний в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросу предоставления Верицову Виталию Васильевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: с. Покровка, ул. Первомайская, 49. (скачать)

Постановление от 19.10.2015г. № 1606 «О предоставлении Верицову Виталию Васильевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке расположенном по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Покровка, ул. Первомайская, 49» (скачать)

Дата создания: 26.09.2016 16:35

Дата последнего изменения: 18.10.2018 10:42