Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.05.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ 

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОКРОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 22.05.2018   № 32

 

Об утверждении Порядка проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином.

 

 

В соответствии со статьей 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации, с частью 6 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», части 4 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Администрация сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области

                              

                                          П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

 

1. Утвердить Порядок проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином.

2. Кадровой службе администрации муниципального образования ознакомить муниципальных служащих администрации муниципального образования с данным постановлением.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Покровская весточка», и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области в сети «Интернет» http://pokrovka-adm/ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

                                                                               



Глава сельского поселения Покровка                               А.Н. Шадрин.


Приложения в прикрепленном файле

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться:
Дата создания: 30.05.2018 12:28
Дата последнего изменения: 30.05.2018 12:28