Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.08.2018

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОКРОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

          от 13.08.2018г. № 63

 

О подготовке документации по планировке территории для строительства

линейного объекта АО «Самаранефтегаз» 5285П «Сбор нефти и газа со скважины

№ 1 Утевского месторождения»  

 

Рассмотрев предложение АО «Самаранефтегаз» от 27.07.2018г. №СНГ 26/3-1802 о подготовке документации по планировке территории, в соответствии со статьями 8, 41, 42, 43, 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области от 20.02.2018г. №14 «Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решения Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории», Администрация сельского поселения Покровка

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Принять решение о разработке документации по планировке территории для строительства линейного объекта АО «Самаранефтегаз» 5285П «Сбор нефти и газа со скважины №1 Утевского месторождения» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Предложить ООО «СамараНИПИнефть» разработать документацию по планировке территории для строительства линейного объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, на основании результатов инженерных изысканий в срок - 3 месяца.

3. Подготовку документации по планировке территории для строительства линейного объекта АО «Самаранефтегаз» 5285П «Сбор нефти и газа со скважины №1 Утевского месторождения» вести в соответствии с техническим заданием, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

4. Определить состав материалов документации по планировке территории согласно статей 42, 43 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

5. Для согласования проекта планировки и проекта межевания территории предоставить в Администрацию сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский следующие материалы:

· основная часть, подлежащая утверждению, на бумажном носителе и в электронном виде в формате, соответствующем требованиям органа, уполномоченного Правительством Российской Федерации на осуществление государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;

· материалы по обоснованию на бумажном носителе и в электронном виде в формате, соответствующем требованиям органа, уполномоченного Правительством Российской Федерации на осуществление государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, в составе, определенном статьями 42, 43 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в том числе:

- согласие правообладателей земельных участков на размещение объекта капитального строительства;

- технические условия на присоединение к инженерным коммуникациям;

- технические условия на пересечение инженерных коммуникаций;

- заключение министерства культуры Самарской области;

- заключение Управления по недропользованию по Самарской области;

- заключение министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области о наличии (отсутствии) особо охраняемых природных территории регионального значения;

- заключение министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области о наличии (отсутствии) участков лесного фонда;

- заключение министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области о наличии (отсутствии) водных объектов;

- заключение Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Самарской области о наличии (отсутствии) особо охраняемых природных территорий федерального значения.

6. Установить срок подачи физическими и (или) юридическими лицами предложений, касающихся порядка, сроков подготовки и содержания документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, в Администрацию сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский до 27.08.2018 года.

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Покровская весточка» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области в сети «Интернет» - ttp://pokrovka-adm.ru.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

9. Срок действия настоящего постановления составляет 3 (три) месяца со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава

сельского поселения Покровка                                                                                 А.Н. Шадрин.

 

 Приложения в прикрепленном файле

 

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 2.8 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 14.08.2018 16:05
Дата последнего изменения: 15.08.2018 15:01