Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.10.2018

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОКРОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10.10.2018 г № 71

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги

«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области»

 

 

На основании Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановления Правительства Самарской области от 27.03.2015 № 149 «Об утверждении Типового перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Самарской области, и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области», Администрация сельского поселения Покровка

                                               

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу Административный регламент предоставления муниципальной услуги от 29.01.2018 № 6 (в редакции от 19.06.2018 № 38) «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на территории сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский».

2. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на территории сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский».

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Покровская весточка» и разместить на официальном сайте в сети Интернет http://pokrovka-adm.ru.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

                  Глава

сельского поселения Покровка

 

 

А.Н. Шадрин.


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 11.10.2018 12:57
Дата последнего изменения: 11.10.2018 12:57