Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.06.2019

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОКРОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от __________ № ___________

 

 

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по установлению сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности

 

        В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 23.06.2014 года № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федерального закона от 03.07.2016 № 334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом сельского поселения Покровка, Администрация сельского поселения Покровка

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по установлению сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности. (Приложение 1).

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Покровская весточка» и разместить  на  официальном сайте Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области  pokrovka-adm.ru.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.                                                                                               

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  

 

 

                 Глава

сельского поселения   Покровка                                                                                                      А.Н. Шадрин.

 

 

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 17.06.2019 14:16
Дата последнего изменения: 17.06.2019 14:16