Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.01.2021

                                        

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Покровка

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Нефтегорский

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15.01.2021 г. № 3

 

 

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Покровка от 28.12.2018 № 99 «Об утверждении правил содержания мест погребения и порядок деятельности общественного кладбища на территории сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.21996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь Уставом сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, Администрация сельского поселения Покровка

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.                 Внести в постановление администрации сельского поселения Покровка от 28.12.2018 № 99 «Об утверждении правил содержания мест погребения и порядок деятельности общественного кладбища на территории сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский», следующие изменения:

1.1.Раздел 2 пункт 2.3 дополнить абзацем следующего содержания:

        «2.3. В случае возложения завещателем на одного или нескольких наследников по завещанию или по закону обязанности по осуществлению погребения завещателя в соответствии с его волей (статья 1139 Гражданского кодекса Российской Федерации) приоритет имеет волеизъявление умершего, выраженное в завещании».

1.2.Раздел 2 пункт 2.6 дополнить абзацем следующего содержания:

           «2.6. Гражданам Российской Федерации могут предоставляться участки земли на общественных кладбищах для создания семейных (родовых) захоронений в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации;

           после принятия решения о предоставлении участка земли лицом, ответственным за семейное (родовое) захоронение, вносится плата в порядке, установленном органом местного самоуправления».

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Покровская весточка» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

 

    Глава

сельского поселения Покровка                                                                            А.А. Митянина

 

Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 20.01.2021 09:08
Дата последнего изменения: 20.01.2021 09:08