19.03.2020

В соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области от 25.07.2019
№ 245 (в редакции от 18.10.2019 № 252, 22.11.2019 № 258) (далее – Порядок), на основании постановления Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области от «18» марта 2020 г. № 28 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области» сообщаем о начале публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области» (далее – проект решения).

Процедура проведения публичных слушаний состоит из следующих этапов:

оповещение о начале публичных слушаний;

размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте
и открытие экспозиции или экспозиций проекта;

проведение экспозиции или экспозиций проекта;

проведение собрания или собраний участников публичных слушаний;

подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

Организатором публичных слушаний являетсяАдминистрация сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, находящаяся по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, село Покровка, ул. Первомайская, д.6, адрес электронной почты: pokrovka-adm2012@yandex.ru, контактный телефон: 8(84670)33182.

Срок проведения публичных слушаний по проекту решения – с 20.03.2020 года по 23.04.2020 года.

Собрания участников публичных слушаний по вопросу публичных слушаний будут проводиться:

в селе Покровка «23» марта 2020 года в 18.00 по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, село Покровка, ул. Первомайская, д.6;

в поселке Ильменевский «24» марта 2020 года в 18.00 по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, поселок Ильменевский, ул. Мирная, д. 20.

Информационные материалы к проекту решения включают в себя проект решения.

Ознакомиться с проектом решения с 20 марта 2019 года можно в газете «Покровская весточка», на информационном стенде Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, находящемся по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, село Покровка, ул. Первомайская, д. 6, а также на официальном сайте Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://pokrovka-adm.ru/ в разделе «Градостроительство».

Глава сельского поселения Покровка

муниципального района Нефтегорский

Самарской области                                                         А.А. Митянина

Дата создания: 19.03.2020 14:08