В Самарской области впервые пройдет региональный этап премии "Бизнес - Успех".

Выиграйте Национальную премию «Бизнес-Успех» - станьте лучшим бизнес-проектом года

В Cамарской области впервые пройдет региональный этап премии «Бизнес-Успех», победители представят Самарскую область в Москве на федеральном конкурсе и получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса

Конкурс пройдет в восьми номинациях:

- «Лучший молодежный проект»

- «Лучший производственный проект»

- «Лучший женский проект»

- «Лучший технологический проект»

- «Лучший сельскохозяйственный проект»

- «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

- «Премия для самозанятых»

- «Народный предприниматель».

Региональный этап конкурса состоится 1 декабря в Самаре в рамках предпринимательского форума «Мой бизнес 63. Время новых решений». Участники представят свои проекты экспертному жюри, которое проведет оценку количественных показателей проекта на основе ранжирования с одинаковой значимостью следующих показателей:

- оборот компании;

- объём чистой прибыли;

- количество сотрудников;

- уникальное торговое предложение;

- перспективность проекта;

- социальная направленность проекта;

- презентация проекта.

Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса – обучение в бизнес-акселераторе, литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификаты Synergy.Online, символ Премии – статуэтку «Золотой домкрат» и путевку на федеральный этап конкурса – финал в Москве, который пройдет в начале следующего года.

Прием заявок открыт до 24 ноября включительно по ссылке: https://bsaward.ru/2022/samara/. Участие бесплатное!

Организатор регионального этапа премии – министерство экономического развития и инвестиций Самарской области. Конкурс проводится при поддержке Корпорации «Синергия», «ОПОРЫ РОССИИ», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, Агентства стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Дата создания: 31.10.2022 09:44
Дата последнего изменения: 31.10.2022 09:44