Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Положение о составе, порядке подготовки Генерального плана сельского поселения Покровка, порядке подготовки изменений и внесения их в Генеральный план сельского поселения Покровка (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.07.2018 № 59 О внесении изменений в Положение о составе, порядке подготовки Генерального плана сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, порядке подготовки изменений и внесения их в Генеральный план сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, утвержденное постановлением Администрации сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области от 01.12.2017 № 58 (скачать)

РЕШЕНИЕ от 28 декабря 2017 года № 159 Об утверждении плана реализации Генерального плана сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области, утвержденного Решением Собрания представителей сельского поселения от 26.11.2013г. № 135, на период до 2023 года (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 декабря 2017 г. № 59 О порядке подготовки плана реализации Генерального плана сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 декабря 2017 г. № 58 Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки Генерального плана сельского поселения Покровка, порядке подготовки изменений и внесения их в Генеральный план сельского поселения Покровка (скачать)

Порядок организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области (скачать)

Изменения в Генеральный план сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области 2019 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.05.2019 г. № 43 О подготовке проекта изменений в Генеральный план сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.10.2019 г. № 71 О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области (скачать)

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПЛАНИРОВАНИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОКРОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (скачать)

Карта границ населенных пунктов (скачать)

Карта планируемого размещения объектов местного значения (скачать)

Карта планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры местного значения (скачать)

Карта функциональных зон (скачать)

Сведения о границах с. Покровка (скачать)

Сведения о границах п. Ильменевский (скачать)

ПРОТОКОЛ публичных слушаний в сельском поселении Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области Дата проведения публичных слушаний – с 14 октября 2019 (скачать)

Постановление № 10 от 26.09.2008г. « О подготовке проекта «Генеральный план сельского поселения Покровка». (скачать)

Постановление № 12 от 16.02.2012 «О внесении изменений в постановление Главы сельского поселения Покровка от 26.09.2008 г. № 10 «О подготовке проекта «Генеральный план сельского поселения Покровка». (скачать)

Постановление о проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана с.п. Покровка м.р. Нефтегорский Самарской области от 02.08.2013 № 42 (скачать)

Протокол публ. слуш к заключ. от 04.09.2013 (скачать)

Заключение о результатах публичных слушаний в с.п. Покровка м.р. Нефтегорский Самарской области по вопросу о проекте Генерального плана с.п. Покровка м.р. Нефтегорский Самарской области от 04 сентября 2013 года (скачать)

Решение об утверждении Генерального плана сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области № 135 от 26.11.2013г.(скачать)

Положение о территориальном планировании сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области. ( скачать)

карта границ населенных пунктов, входящих в состав с.п. Покровка (скачать)

карта функциональных зон с.п. Покровка (скачать)

карта функциональных зон с. Покровка и п. Ильменевский (скачать)

карта объектов местного значения с.п. Покровка (скачать)

карта транспортной инфраструктуры с.п. Покровка (скачать)

карта инженерной инфраструктуры с.п. Покровка (скачать)

Дата создания: 29.08.2016 10:53

Дата последнего изменения: 19.11.2019 12:43